Сегодня наш пансионат вновь наполнился улыбками и радостными лицами благодаря мероприятию, под названием «День красоты » организованному нашим талантливым воспитателем. Женская половина получателей социальных услуг смогли окунуться в атмосферу заботы и внимания. Мероприятие проходило насыщенно и интересно. Открывая новые горизонты прекрасного.
«День красоты» был наполнен увлекательными мастер-классами по уходу за собой: наши подопечные учились правильно наносить макияж, ухаживать за волосами и выбирать подходящие стили.
Мероприятие завершилось фото на память и душевным общением в кругу друзей. «День красоты» оставил незабываемые впечатления и зарядил положительными эмоциями.

















































